Durchbrochen gearbeitetes Säulenrelief mit Persönlichkeiten und Meilensteinen der Menschheitsgeschichte im Rahmen des Glaubens und der Wissenschaft. Unsigniert. Zustand. Deutschland, 20. Jh. Bronze, grau patiniert. H x Ø ca. 12 x 6,3 cm. DL
Kategorie: Bronze