Silber 950, punziert mit Minervakopf und unbekannter Meistermarke. Herrenset, bestehend aus 1 Stockgriff und 6 Pins, aufbewahrt in einer Schatulle. Gebr.sp., Fl., ansonsten guter Zustand. Frankreich, 19. Jh. Schatulle H x B x T ca. 4,5 x 9 x 10 cm, Griff L x Ø ca. 5,5 x 2 cm, Pins L ca. 2 cm. DL