Silber 835, am Boden mit Feingehaltsstempel, Halbmond und Krone und Meistermarke von Wilhelm T. Binder aus Schwäbisch Gmünd versehen. Das 3-teilige Set besteht aus 1 kleinen Tablett, 1 Milchgießer und 1 Zuckerschale. Min. Del., guter Zustand. Deutschland, 20. Jh. L x B Tablett ca. 22 x 16,8 cm, H x Ø ca. 5,2-8,6 x 8,7-10,5 cm, Gesamtgewicht ca. 317 g