Silberdeckel in Silber 835, am Rand mit Feingehaltspunze versehen, Glas nicht bezeichnet. Deckel und Glas ohne Gewinde. Gebr.sp., Kr., fl., ansonsten guter Zustand. Wohl Frankreich, 20. Jh. Silber/Glas, geschliffen. H x Ø ca. 13 x 8 cm. Gewicht Silber ca., 26,5 g. DL
Kategorie: Glas