Unten rechts monogrammiert und mit Namensetikett bezeichnet. Min. F.a., min. Kr., min. ret., ansonsten guter Zustand. Rahmen min. best. Österreich, um 1900. Öl/Leinwand. H x B ca. 91 x 60,5 cm, H x B ger. ca. 122,5 x 93 cm
Kategorie: Gemälde 20. Jh.