Von Leopold Rottmann nach Richter. Unten rechts beschriftet. Min. fl., min. Kn., ansonsten guter altersentsprechender Zustand. Deutschland, um 1840. Lithografie/Papier. H x B ca. 34 x 49,6 cm, H x B ger. ca. 50,5 x 64,2 cm, u. Gl., passep. MK
Kategorie: Grafik und Lithographien