Nicht bezeichnet. Mittig 1 Falz, min. fl., min. wellig, ansonsten guter Zustand. Deutschland, Original von 1644, hier wohl späterer Nachdruck. Kupferstich/Papier. H x B ca. 22 x 34 cm, H x B ger. ca. 32 x 47 cm, passep., u. Gl. DL
Kategorie: Grafik und Lithographien