Nach Paolo Veronese (1528 Verona – 1588 Venedig). Bezeichnet unten rechts. Min. fl., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 18. Jh. Kupferstich/Papier. H x B ca. 19,5 x 14,5 cm, H x B ger. ca. 32,5 x 24,5 cm, passep., u. Gl. DL
Kategorie: Grafik und Lithographien