Signiert und monogrammiert, teils unten rechts, teils unten links. Min. fl., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 20. Jh. Holzschnitt/Papier. H x B ca. 9,5-11 x 12-14,2 cm, H x B ger. ca. 18,3 x 22,3 cm, passep., u. Gl. DL
Kategorie: Grafik und Lithographien