18 K Weissgold, gestempelt. Zusätzlich mit „0,86 ct.“ gestempelt. Ein ungewöhnlich gefasster Ring mit einem funkelnden Diamant von ca. 0,86 ct., soweit in der Fassung messbar, in VS1/tw auf einer schirmähnlich gestalteten weissgoldenen Fassung. Breite ca. 1,79 cm, Gewicht ca. 20,95 g
Kategorie: Schmuck