Ausgestattet mit 3 Laden im Unterbau und 3 Laden im Aufsatz. Verziert mit feiner Marketerie und Beschlägen. Der Aufsatz ist abnehmbar, Schlüssel vorhanden. Kr., min. best., Furnier vorne leicht besch., sonst guter Zustand. 19. Jh. Nussbaum, furniert. H x B x T ca. 132 x 92,5 x 54,4 cm
Kategorie: Möbel