Nicht bezeichnet, Amor nummeriert am Sockel mit 137/500 sowie Fee nummeriert am Sockel mit 293/500. Min. Kr., fl., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 20. Jh. Bronze, wie patiniert. Amor H x Ø ca. 27 x 14 cm, Fee H x Ø ca. 24 x 14 cm. JS
Kategorie: Bronze