Abgeschlossen

Herbst-Auktion

196

Marcel René von Herrfeldt, 1889 Boulogne-Billancourt - 1965 München

Startpreis 1.400 EUR
Ergebnis:
2.600 EUR

"Tänzerin". Öl/Leinwand, gerahmt, rechts unten signiert. Kleine Flecken oben am Rand, ansonsten perfekt erhalten. H x B ca. 120 x 100 cm, H x B mit Rahmen ca. 140 x 120 cm

Kategorie: Gemälde 20. Jh.