Silber plated, am Boden mit der Meistermarke „J & G“ versehen. Kleines Serviertablett mit fein graviertem Spiegel in barocker Ornamentik, filigran durchbrochener Fahne und Kordelrand mit konvexen Rocaille-Reliefs, die auf vier geschwungenen Füßen wiederholt werden. Fl., Kr., ansonsten guter Zustand. England, 19. JH. H x Ø ca. 3,3 x 29 cm. DL