Silber 835, am Spiegel mit drei Kronen und der schwedischen Kontrollmarke versehen, am Rand mit Feingehaltspunze und Meistermarke „CW“ für Christoph Widmann versehen. Kr., Fl., min. Del., ansonsten guter Zustand. Deutschland/Schweden, 20. Jh. H x B x T ca. 3 x 18,5 x 27 cm, Gewicht ca. 269 g. DL