Abgeschlossen

Weihnachts-Auktion

282

Paul Mathias Padua, 1903 Salzburg - 1981 Rottach-Egern

Startpreis 1.000 EUR
nicht verkauft

Öl/Leinwand. Schlafender Jüngling. Verso mit "Maxl von der Eck" bezeichnet, sowie mit "44" nummeriert. Gute Erhaltung. H x B ca. 23 x 18,5 cm

Kategorie: Gemälde 20. Jh.