Eisenbahnmodell, Messing, rot/braun lackiert. Nr. 2571/1 SBB/CFF Ee 3/3 16405. Originaler Zustand, originale Verpackung. Schweiz, 20. Jh. H x B x T ca. 10 x 32 x 7 cm
Terrakotta, Portrait eine Dame, feine Handarbeit. An der rechten Seite signiert und "99" bezeichnet. H x B x T ca. 25,5 x 15 x 24 cm