Surrealismus. Öl/Leinwand, gerahmt, links unten signiert. Optimale Erhaltung. H x B ca. 57 x 68 cm
Surrealismus. Öl/Leinwand, gerahmt, links unten signiert. Perfekte Erhaltung. H x B ca. 57 x 68 cm
Maler im Atelier. Öl/Leinwand, gerahmt, links unten signiert und datiert "1990-93". Sehr gute Erhaltung. USA, 20. Jh. H x B ca. 100 x 85 cm
Surrealismus. Öl/Leinwand, gerahmt, links unten signiert. Optimale Erhaltung. H x B ca. 89 x 69 cm
Surrealismus. Öl/Leinwand, gerahmt, links unten signiert. Optimale Erhaltung. H x B ca. 78,5 x 68,5 cm
Orangene Häuser. Öl/Leinwand, gerahmt, rechts unten monogrammiert "AK". H x B ca. 100 x 130 cm
"Metaphysisches Idyll". Öl/Leinwand, gerahmt. Rechts unten "AK" monogrammiert. H x B ca. 150 x 112 cm
Tina. Mischtechnik/Leinwand, gerahmt, links unten signiert, betitelt und datiert "85". H x B ca. 100 x 80 cm
Die Enthüllung. Mischtechnik/Leinwand, gerahmt, rechts unten signiert und datiert "85". H x B ca. 100 x 80 cm
Dody Talls. Öl/Leinwand, gerahmt, unten signiert und bezeichnet. Körperliche Schwingungen. Perfekte Erhaltung. H x B ca. 140 x 100 cm