18 K. Gelbgold, Quarz, mit weißem Blatt. Neuwertiger Zustand. Ø ca. 30 mm
14 K. Gelbgold, in guter Erhaltung, gangbar. Um 1920. Ø ca. 50 mm
Mit angedeutetem Grabengitter auf dem Ziffernblatt, Automatik. Getragener Zustand, Uhr gangbar. Frankreich, 20. Jh. Ø Uhr ca. 36 mm
14 K. Gelbgold. Ø ca. 50 mm, Gewicht 84 g
18 K. Gelbgold, mit Diamantstegen, dunkelblauem Seidenband und goldenem Clip. Quartz, in neuwertigem Zustand. Frankreich, 20. Jh. L x B Uhr ca. 2 x 3 cm
18 K. Gelbgold, mit schwarzem Lederband. Neuwertiger Zustand. Frankreich, 20. Jh. L x B Uhr ca. 2 x 2,5 cm
18 K. Gelbgold, kleine Damenuhr. Automatik. In guter Erhaltung. Frankreich, 20. Jh. Ø Uhr ca. 22 mm, Gewicht 80 g
18 K. Gelbgold, Bicolor, mittelgroße Herrenuhr. Automatik. In guter Erhaltung. Frankreich, 20. Jh. Ø Uhr ca. 30 mm, Gewicht 121 g
Mit Pranzolit-Emaille und Perlbesatz, Metall vergoldet. Handaufzug. In guter Erhaltung. Schweiz, 1980er- Jahre
Silber 925 vergoldet, Quartz mit Lapis-Blatt. In guter Erhaltung. Frankreich, 20. Jh
18 K. Gelbgold, mit braunem Lederband und Tigernaugen-Ziffernblatt braunes Lederband. Handaufzug. Ø Uhr ca. 2,5 cm
Silber 925 vergoldet, Quartz. In guter Erhaltung. Frankreich, 20. Jh.