Öl und Acryl/Leinwand. "Oldtimer Dreams 1" aus der Serie "POP". Verso betitelt und bezeichnet, mit Bildzertifikat. Guter Zustand. Deutschalnd, um 2015. H x B ca. 95 x 95 cm, ungerahmt