Pastellkreide/Holz. Damenportät des Hochadels im typischen Stil des 18. Jahrhunderts. Unsigniert. Altersbedingter Zustand. Wohl Frankreich, um 1780. H x B ca. 61 x 50 cm, altgerahmt, unter Glas