Bleistift und Wasserfarben/Papier. "Holzfahren im Winter". Rechts unten signiert, links oben betitelt. Guter Zustand. Deutschland, um 1970. H x B ca. 23 x 31,5 cm, gerahmt, unter Glas
Öl/Malkarton. Bäuerliche Frauen am Wald bei der Arbeit. Rechts unten signiert. Gute Erhaltung. Deutschland, Anfang 20. Jh. H x B ca. 17,5 x 25,5 cm