Öl/Leinwand. Grazie mit spielendem Kind und Ziege. Unsigniert. Altersbedingte gute Erhaltung, Leinwand verso partiell restauriert. Wohl Italien, 19. Jh. H x B ca. 27,5 x 38,5 cm, gerahmt
Öl/Holz. Links unten "H. Hermann" signiert. Gute Erhaltung. Deutschland, 19. Jh. H x B ca. 23 x 30,5 cm, gerahmt