Holz/Bein. Jesus am Kreuz. Leichte Bruchstellen, altersbedingter guter Zustand. Italien, um 1820. H x B ca. 60 x 20 cm
Tempera/Holz. Gottesmutter von Kasan, polychrom bemalt und gold staffiert. Altersbedingter Zustand. Russland, 17. Jh. H x B ca. 17,5 x 14 cm
Silber und Emaille. Wallfahrtsanhänger des Heiligen Antonius. Inwendig feine Klosterarbeiten. Altersbedingte Erhaltung. Süddeutschland, 18. Jh. H x B ca. 6 x 6 cm