Öl/Hartfaserplatte. "Oberbayern - Rosenheimer Moor". Rechts unten sowie verso signiert, München ortsbezeichnet. Gute Erhaltung. Deutschland, 20. Jh. H x B ca. 14 x 22 cm, gerahmt
Öl/Malkarton. Rechts unten "Otto Weit(z)" signiert, "Ostern 30" datiert. Altersbedingt gut erhalten. Deutschland, um 1930. H x B ca. 36 x 50,5 cm, gerahmt
Öl/Pressholzplatte. Rechts unten "Klinkert" signiert, "90" datiert. Gute Erhaltung. Deutschland, 19./20. Jh. H x B ca. 13,5 x 18 cm, gerahmt
Öl/Holz. Rechts unten "P. Stöttner" signiert. Minimale Farbabplatzer, Risse im Untergrund, altersbedingte gute Erhaltung. Wohl Deutschland, 20. Jh. H x B ca. 60 x 55 cm, gerahmt