Kolorierte Lithographie/Papier. Ansicht vom Tegernsee. Rückseitig auf 1825 datiert. Altersbedingte gute Erhaltung. Deutschland, um 1825. H x B Bild ca. 24 x 31,5 cm, gerahmt