Papier/Karton/Stoff. 8-teiliges Konvolut bestehend aus 3 buchförmigen Taufandenken, 2 Verlobungsandenken, 1 Aufsteller zu Weihnachten, 2 diversen Andenken. Altersbedingter Zustand. Deutschland, Ende 1...
Keramik, am Boden mit unterglasurroter Marke "AK" bemalt. Deckelvase mit Knauf in Hundeform. Mit polychromer Genremalerei vor blauem Fond bemalt. Altersbedingter Zustand, Da., best., altgekl. Niederla...