2 Deckel in Gold, voll gangbar. Am Rand 1 kleine Delle, ansonsten gute Erhaltung. 1930er-Jahre, Gewicht 75 g
14 K. Gelbgold. Ø ca. 50 mm, Gewicht 84 g
Stahl. Chronograph, Handaufzug. Rückseitig "806", zusätzlich handschriftlich "1067032" nummeriert. Sehr gut erhalten. Schweiz, 1990er-Jahre. Ø ca. 42 mm
Chronograph, Ref. 806. Handaufzug, gangbar. Ziffernblatt zeigt Gebrauchsspuren. Schweiz, wohl 1970er-Jahre. Ø ca. 4 cm
Zifferngrund aus 20 Dollar-Münze, besetzt mit 1 Diamant von ca. 3 ct., Quarz. Ø ca. 40 mm, Gewicht 67 g
Chronograph im typischen Franck Muller Design. Guter Zustand. Mit Zertifikat, Box und Kaufbeleg. H x B ca. 5 x 4 cm