18 K. Gelbgold. Damenarmbanduhr mit Full Set vom 16.04.1980, inklusive Box und Papiere. Dem Alter entsprechende Gliederdehnung. Überlänge 20 cm
Stahl/Gold. Chronograph. Rückseitig "81800" nummeriert. Sehr gute Erhaltung. Schweiz, 1990er-Jahre. Ø ca. 42 mm
18 K. Gelbgold. Automatic-Uhr, gangbar. Schweiz, 1960er-Jahre. L ca. 20 cm, Gewicht 104 g
18 K. Weißgold, mit Besatz von 8 Brillanten. Feine Qualität. 1950er- Jahre. Werk sollte gereinigt werden. Gewicht 33 g
Holz/Ziffernblatt aus Emaille. Ziffernblatt mit arabischen Zahlen. Holzgeschnitzte Uhr mit Polimentvergoldung. Altersbedingte Erhaltung, besch. Wohl Deutschland, 19. Jh. H x B x T ca. 51 x 40 x 14 cm