Holz geschnitzt/Metall. Auf Sockel stehender Mönch mit metallenem Nimbus, auf dem Haupt und kleinem Kind im Arm. Altersbedingter Zustand, Ri. Spanien, um 1880. H x B ca. 24 x 8 x 6,5 cm
Holz geschnitzt. Kleines Halbrelief von Jesus Christus mit Dornenkrone. Polychrom bemalt. Altersbedingter Zustand, besch., Fa. Wohl Deutschland, 18. Jh. H x B ca. 12,5 x 9 cm