Acryl/Hartfaser. Abstrahierte Dorfansicht. Rechts oben signiert. Guter Zustand. Deutschland, 21. Jh. H x B ca. 50 x 64,5 cm, ger.
Druck, partiell bemalt. Eingearbeitete geometrische Farbfelder, teils mit Goldfolie beklebt. Unsigniert. Guter Zustand. Wohl Deutschland, 21. Jh. H x B Bild ca. 61,5 x 45,5 cm, ger,, u. Gl., passep.