Radierung/Papier. Die Kreuzigung Jesus. Unten links signiert. Altersbedingter Zustand, Kn., min. Ri. Frankreich, 18. Jh. H x B Druckplatte ca. 47 x 32,5 cm, passep., ger., u. Gl.