Porzellan, am Boden mit unterglasurblauer Marke der Manufaktur. Zwei Streuer als Figur zweier entgegengesetzter Fische. Altersbedingte Erhaltung. Wohl Deutschland, 19. Jh. H x B x T ca. 10 x 14 x 4 cm