Öl/Leinwand. Darstellung einer Interieur-Szenerie. Wohl eine Skizze für eine größere Komposition. Oberfläche gereinigt., ret. Altersbedingter Zustand. Niederlande, 17. Jh. H x B ca. 62 x 79 cm. ger.
Öl/Leinwand. Gewittrige Landschaft mit Pilgern. Wohl ein Abschnitt einer großen Komposition. Min. ret., altersbedingter Zustand. Wohl Italien, 17. Jh. H x B ca. 38 x 32 cm, ger.