Öl/Leinwand. Müller war ein deutscher Wild- und Jagdmaler. Feines Jagd-Gemälde. Gut erhalten. Deutschland, 19. Jh. H x B ohne/mit Rahmen ca. 29 x 37 cm / 40,5 x 50,5 cm
Öl/Holz. Portrait einer jungen Frau. Links unten "CM" monogrammiert. Altersbedingte, gute Erhaltung. Wohl 1850. H x B ohne/mit Rahmen ca. 24 x 17,5/38,5 x 32,5 cm
Öl/Leinwand. Romantische Darstellung aus dem 19. Jh. Original ger. H x B ohne / mit Rahmen ca. 28,5 x 38,5 cm / 37 x 47 cm