Weihnachts-Auktion

AD-

Versteigerung am Samstag, 28. November 2020 ab 13:00  | Auktion beendet

15 Ergebnisse
Verkauft
Art-déco Platin-Diamantring
486
Art-déco Platin-Diamantring

Ergebnis:

12.000 EUR

Verkauft
Schwerer Armreif mit Saphiren
512
Schwerer Armreif mit Saphiren

Ergebnis:

3.000 EUR

Verkauft
Schwerer Cabochon-Damenring
513
Schwerer Cabochon-Damenring

Ergebnis:

1.100 EUR

Verkauft
Solitärring mit Altschliff-Brillant
516

Ergebnis:

1.100 EUR

Verkauft
Panzerarmband mit Amethysten
510
Panzerarmband mit Amethysten

Ergebnis:

950 EUR

Verkauft
Weißgold Opal-Schmuckset mit Diamanten
519

Ergebnis:

950 EUR

Verkauft
Manschettenknöpfe mit Diamantbesatz
504

Ergebnis:

680 EUR

Verkauft
Diamantring mit Koralle
493
Diamantring mit Koralle

Ergebnis:

550 EUR

Verkauft
Konvolut von vier Krawattennadeln
502

Ergebnis:

400 EUR

Verkauft
Goldanhänger 20 Reichsmark
497
Goldanhänger 20 Reichsmark

Ergebnis:

380 EUR

Verkauft
Manschettenknöpfe mit Gravur
505
Manschettenknöpfe mit Gravur

Ergebnis:

320 EUR

Verkauft
Stadtmedaille von Bad Tölz
518
Stadtmedaille von Bad Tölz

Ergebnis:

285 EUR

Verkauft
Art-déco-Diamantbrosche
489
Art-déco-Diamantbrosche

Ergebnis:

280 EUR

Verkauft
Anhängeröse mit Diamantbesatz
484
Anhängeröse mit Diamantbesatz

Ergebnis:

140 EUR

Verkauft
Diamantring und Ohrringe
494
Diamantring und Ohrringe

Ergebnis:

130 EUR