18 K Weißgold, gestempelt und mit Juwelierpunze „CB“ versehen. Ohrclips mit Perlen und Diamantbesatz von zus. ca. 0,25 ct. 1970er Jahre. L ca. 1,5 cm, Gesamtgewicht ca. 6,2 g
18 K Gelbgold, gestempelt und mit Juweliermarke versehen. Ringe als gedrehte Kordel gearbeitet. B ca. 0,4 cm, Ringgröße 54,5, Gewicht ca. 6,3 g
18 K Gelbgold, bicolor, gestempelt und mit Juweliermarke versehen. Naturgetreue blattförmige Brosche mit Perlbesatz. L x B ca. 4 x 2,8 cm, Gewicht ca. 6 g