Beruhigtes Seeufer mit einer Vielzahl an Enten. Rechts unten signiert. Guter Zustand. Deutschland, 20. Jh. Öl/Holz. H x B ca. 18 x 24 cm, gerahmt
Uferszene mit Enten und Puten. Unten rechts signiert und ortsbezeichnet. Min. F.a., min. fl., ansonsten guter Zustand. Rahmen best. Öl/Holz, H x B ca. 9 x 13,6 cm, H x B ger. ca. 13,6 x 18,4 cm
Küstenlandschaft am See. Rechts unten signiert, verso beschriftet. Gute Erhaltung. Deutschland, Anfang 20. Jh. Öl/Holz. H x B ca. 23 x 40 cm, gerahmt, unter Glas