Sommer-Auktion Nachverkauf

DE-83684 Tegernsee, Steinmetzplatz 2-3

Auktion beendet

Abgeschlossen | Freiverkauf
6 Ergebnisse
Los: 129

Fulvio Bianconi, 1915 Padua – 1996 Mailand

Ergebnis: 350 EUR

Los: 130

Gral-Glas, Schöne Dose

Startpreis 150 EUR

Glas, am Boden bezeichnet „Aomi Unikat/6341 gralglas". Kugelförmiger Korpus und Deckel aus braunem Glas mit irisierendem Dekor. Am Boden signiert „Janssen“. Guter Zustand. Deutschland. Ø ca. 10,5

Los: 131

Originelle Flasche in Form eines Hundes

Startpreis 300 EUR

Los: 132

Prächtiges Spirituosen-Set

Ergebnis: 250 EUR

Los: 133

Stanislav Libensky, 1921-2022 und Jaroslava Brychtova, 1924 Tschechien

Ergebnis: 3.500 EUR

Los: 134

Verspieltes Flakonset

Startpreis 200 EUR