Rechts unten mit Stempel signiert. Guter Zustand. Schweiz, um 1908. Bronzegussplakette in Holzrahmen. H x B ca. 6,8 x 8,5 cm, H x B ger. ca. 14 x 15,4 cm. DL
Unten links mit Stempel signiert. Kr. im Holz, ansonsten guter Zustand. Schweiz, 19./20. Jh. Zinn/Holz. H x B ca. 9 x 8,5 cm, H x B ger. ca. 16,8 x 14,4 cm. DL
Am Boden mit „for Christian Dior“ Marke und Nummer „V/92“ versehen. Min. Krak, best., ansonsten guter Zustand. H x Ø ca. 24.5 x 15 cm. JS