Ausgestattet mit zwei Türen und abnehmbarem Tablett. Min. best., Kr., ansonsten guter Zustand. LAND, JAHR. Mahagoniholz/Glas. H x Ø ca.75 x 53 cm. DL
Min. Kr., Vergoldung mit F.a., ansonsten guter Zustand. Deutschland/Italien, um 1970. Metall, vergoldet. H x B x T ca. 83 x 90 x 41 cm. DL