Gangbar, fast ungetragen. Left handed, mit Box und Papieren
Sehr gut erhalten, Power Reserve, Ohne Box und Papiere
14 Karat Gold aus dem Jahr 1960-1970. Gewicht 46.7g. Gangbar mit Goldband. JS
Cartier Tank Armbanduhr. 925 Silber vergoldet, Quartz. Gangbar. Gute Erhaltung.
Massive, schwere Taschenuhr 101,6 Gramm, 14 karat, GG, 585 IWC Uhrenmanufaktur, gangbar,Innendeckel aus Metall Außen beidseitig monogrammiert BJC
Cartier Tank Armbanduhr. 925 Silber vergoldet, Quartz, gangbar. Gute Erhaltung.
Signiert mit "Schmit a. Paris". Mit Fadenaufhänger. Zustand. Frankreich, um 1800. Marmor mit Messingverzierungen. H x B x T ca. 38,5 x 16 x 13,5 cm. WG