Silber plated, inwendig vergoldet, unpunziert. Mit Glaseinsatz und 4 Glassäulen. Min. Gebr.sp., min. fl., ansonsten guter Zustand. Um 1910. H x B x T ca. 24 x 35,7 x 23 cm. DL