Nicht bezeichnet. Fl., teilrest., ansonsten guter Zustand. 1720/1760. Kupfer, Napoleonisch. H x Ø ca. 19 x 27cm. JS
Signiert unten „Fenn/5/6“. Kr., fl. ansonsten guter Zustand. Bronzefigur, H x Ø ger. ca. 30 x 26 cm. JS
Nicht bezeichnet. Krak., 3 L., innerer Rahmendruck, min. F.a., ansonsten altersgemäßer Zustand. 18. Jh. Öl/Leinwand. H x B ca. 64 x 48 cm, H x B ger. ca. 74 x 58 cm. DL
Guter Zustand. Gangbar. Frankreich. Glas und Messing, poliert. Ø ca. 17 cm. WG
Ausgestattet mit 3 Laden sowie verziert mit Messingbeschlägen und einer Marmorplatte. Guter Zustand. Um 1920/1940. Mahagoni/Messing. H x B x T ca. 110 x 60 x 100 cm. WG
Mit reicher Einlegearbeit verschiedener Hölzer. Guter Zustand. Frankreich, um 1920. Holz/Messing. H x B x T ca. 100 x 100 x 90 cm. WG
14 K, achtkantiger Diamantbesatz von zus. ca. 0,30 Karat, Deutsch, um 1930.