Nicht bezeichnet. Original gerahmt. Krak., min. F.a., altrest., ret., ansonsten altersbedingte Erhaltung. 18. Jh. Öl/Leinwand. H x B ca. 39 x 33,5 cm, H x B ger. ca. 42 x 48 cm. DL
Stahl/GG, Automatic, 90 er Jahre, gangbar, Durchmesser ca. 2,5 cm, mit Box
14 WG, Dia Besatz von ca. je 1-2 ct, um 1780.
Am Standfuß signiert mit „C. Fauvre Limoges France“. Min. Kr. unter Standring, ansonsten guter Zustand. Frankreich, 20. Jh. Messing, emailliert in geometrischem Dekor. H x B ca. 25 x 16 cm. DL
Rechts unten signiert und datiert, mit Künstlerschild versehen. Guter Zustand. Deutschland, um 1876. Öl/Holz. H x B ca. 20,5 x 27 cm, gerahmt, passep., u. Gl.
14 K WG. Solitaire Damenring, ca. 0.40 Karat. Deutsch, 1940er Jahre.
Signiert unten rechts, am Künstlerschild datiert. Krak., altrest, ansonsten guter Zustand. Deutschland, 1846. Öl/Malkarton. H x B ca. 46 x 58,5 cm, H x B ger. ca. 28 x 37,5 cm. DL
Ausgestattet mit 1 Lade und 2 Türen. Guter Zustand. Deutschland, um 1880. Nußbaum, intarsiert. H x B x T ca. 110 x 60 x 100 cm. WG
Gangbar. Guter Zustand. Deutschland, um 1870. Kupfer. WG