Rahmen besch., best.,ber., mit F.a. u. Wb. alt, Malerei mit Fl. u. F.a. Deutschland,wohl Buchers, um 1840. Holz geschnitzt, Temperafarben / Glas. H x B ca. 27 x 18 cm, H x B ger. ca. 30 x 24 cm. KM