Gerahmt, unter Glas. Signiert rechts der Rose. Rahmen mit Kr. Deutschland, 1972. Farbiges Offset auf dünnem Papier. H x B ca. 80 x 55 cm, H x B ger. ca. 83 x 58 cm. KM