Akr, geprägtes Silberrelief, Silber 800, 59g, vergoldet, mehrere Punzen/ Stempel, sign. Emyl Sere, o.R. 33,5 x 24 cm , m.R. 61 x 52,5 cm. JS
Nicht bezeichnet. Rahmen best., mit Kr., Gemälde guter Zustand. Wohl Österreich, 20. Jh. Öl/Spanholzplatte, H x B ca. 40 x 30 cm, H x B ger. ca. 50 x 40 cm. KM