Seltenes Mianturen Puppengeschirr. Kr., Best., ansonsten guter Zustand. Wohl Franken. Zeitraum 1800. JS
Unten gestempelt mit asiatischer Marke. Kr., F.a., ansonsten guter Zustand. Wohl Tibet. Bronze, teilw. blau koloriert und mit Farbsternen versetzt, H x B ca. 16,5 x 12 cm. JS
Zwei Holzgeschnitzte und bemalte Kamele. Kr., ansonsten guter Zustand. Holz gesch., alt bemalt. Alpenländisch. Zeitraum 18Jh. H x B ca. 38x33cm. JS
Zwei kleine holzgeschnitze Büsten von Kaiser Wilhelm König von Preußen . Postumenten. Guter Zustand. Deurschland. Zeitraum 186-1870. H x B ca. 27 x 12cm. JS