Ein Sessel für den Herren und ein Sessel für die Dame. Altersentsprechender Zustand. Wohl Neuwied, 18. Jh. Holz, weiß gefasst und vergoldet. H x B x T ca. 80 x 65 x 52 cm. DL
Orig. Empirekonsole mit Spiegel, Blattgold gefasst, Frankreich um 1780 in sehr guter Erhaltung, mit Mamorplatte Maße Konsole H x B 90,6 x 90,5 cm, Maße Spiegel H x B 123 x 71,5 cm